BAUME & MERCIER HAMPTON

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BAUME & MERCIER HAMPTON
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rectangle. Cadran noir avec 3 compteurs gris, guichet dateur à 4h. Mouvement quartz. Bracelet croco de couleur marron avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 37 x 30 mm
Mes ordres d'achat