BROCHE BARETTE en or jaune à décor de rosaces... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
BROCHE BARETTE en or jaune à décor de rosaces retenant une succesion de 7 pampilles en lapis lazulli. Poids brut:7,8 g Longueur: 5,3 cm
Mes ordres d'achat