CHAUMET

Lot 41
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
CHAUMET
Pendentif collection "Lien" en or jaune, en forme de c?ur retenu par un double lien serti de diamants. Accompagné d'un lien en soie de couleur noir Travail français signé Chaumet Paris et numérotée. Poids brut total: 8,8 g Longueur: 42 cm Dans son écrin d'origine Chaumet sa sur boite avec sa pochette de transport Chaumet A diamond and gold pendant by Chaumet."
Mes ordres d'achat