CHAUMET

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
CHAUMET
Paire de boucles d?oreilles ?lien? Stylisant un lien en or jaune souligné de diamants taille brillant. Travail français signé Chaumet Paris. Poids brut: 4 gr. Hauteur: 0.8 cm Dans son écrin d'origine Chaumet sa sur boite avec sa pochette de transport Chaumet
Mes ordres d'achat