MONTRE en or gris le cadran oval serti d'une... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
MONTRE en or gris le cadran oval serti d'une plaque de lapis lazuli dans un entourage de diamants de taille brillant. Le bracelet en maille briquette brossé. Poids brut: 42,5 g
Mes ordres d'achat