BAGUE en or jaune et or gris retenant en... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
BAGUE en or jaune et or gris retenant en son centre un saphir de taille ovale dans un entourage de dix diamants de taille ancienne. Poids brut: TDD: 50
Mes ordres d'achat