BROCHE CLIP en or jaune des années 1950 au... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
BROCHE CLIP en or jaune des années 1950 au motif de volutes sertie de six diamants de taille brillant en ceinture. Poids brut: 16,8 g A diamond and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat