SOLITAIRE en or gris retenant en son centre... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
1200 - 1400 EUR
SOLITAIRE en or gris retenant en son centre un diamant de taille brillant moderne de 0,69 carat certifité par le IGI couleur G et de pureté VS1, la monture épaulant la pierre sertie d'une succession de huit diamants de taille brillant. Poids brut: 4,2 g TDD: 52
Mes ordres d'achat