BRACELET en or jaune la monture articulée... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
BRACELET en or jaune la monture articulée et sertie d'une sucession 39 émeraudes calibrées ponctuée de 6 diamants de taille brillant en serti clos. La monture retenant en son centre un motif en platine de taille rectangulaire pavé de diamants de taille ancienne serti en son centre d'une fleur en or jaune ornée de diamants de taille brillant ponctuée en son centre d'un rubis de taille cabochon. Poids brut: 15,6 g Motif principal: 1x3,5 cm Longueur: 18,5 cm
Mes ordres d'achat