Quatre bagues a) En laiton, ornée d’un lion... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Quatre bagues a) En laiton, ornée d’un lion en fort relief. b) En bronze doré (anneau réparé). c) En laiton gravé d’un moulin et de rinceaux. d) Large bague en laiton gravé d’un homme écrivant à la plume. XVIIIe/XIXe siècles.