DEUX ASSIETTES en porcelaine de Berlin Fin... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
DEUX ASSIETTES en porcelaine de Berlin Fin XVIIIème siècle Diam: 24 cm (égrenures)