COLLIER en or gris, et sa chaine, la monture... - Lot 103 - Osenat

Lot 103
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 525EUR
COLLIER en or gris, et sa chaine, la monture de forme ovale ajourée et retenant par quatre griffes un cabochon de corail peau d'ange de forme ovale dans un entourage de diamants de taille brillant taille ancienne. Poids brut : 5,3 g A coral, diamond and white gold necklace.